Дарья
daria0908
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки ,с какого возраста ваши дети стали спать на подушке? Моя лезет ,орет ,чтоб я подвинулась и ложиться рядом ,у нас такая тоненькая очень.. она ложиться на неё почти полностью ,только ноги не на подушке .. когда засыпает ,я перекладываю ее на ровную поверхность

Комментарии

tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (1 год)

Ещё без неё, но уже иногда на мою залазит, думаю, присматривать

Нравится Ответить
valeriya02_03
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже возник такой вопрос. Знаю что до 2 лет нежелательно, но наш пока не нащупает нашу подушку будет крутиться, вертеться. Как голова на подушке, так сразу спит бездвижно, короче склоняюсь купить, теперь думаю какую. У старшего Мемори фо, но как по мне она высоковата

Нравится Ответить
daria0908
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вот и у меня также ,не уснёт ,пока на подушку не ляжет ..

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ещё без подушки спим.

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Спит с 2,5 лет.

Нравится Ответить
lili.ia
Лілія 🎨🖌️·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Были на массаже пару недель назад и массажист рекомендовала подушку. Но правильную, а не синтапоном набитую

Нравится Ответить
daria0908
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вот я тоже теперь хочу ортопедическую купить

Нравится Ответить
lili.ia
Лілія 🎨🖌️·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@daria0908 я пока не нашла нужный размер и хочу наполнитель "умная пена"

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (2 года)

Недавно начали, когда заболели и сопли дышать мешали. Так и оставила.

Нравится Ответить