Екатерина
katerina2197
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки может было у кого так у нас когда доча плачет начинает трястись нижняя губа но не всегда а когда только что то отнимем или не дадим что это может быть ?

Комментарии

kostrikina_in
Inna_Kos·Мама сына (1 год)

У нас так с рождения до 4х мес было. Тогда ещё это было нормой. Сейчас наверное уже нет.

Нравится Ответить
katerina2197
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Но она не всегда трясет,иногда когда что то отнимешь или не дашь и то тоже не всегда

Нравится Ответить
katerina2197
Екатерина·Мама дочки (1 год)

И то вон муж говорит делает так как будто ей обидно поэтому она так делает,но я думаю что нет

Нравится Ответить