Анастасия
nastya23
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки у кого посудомойка,у вас после мойки не воняет средством посуда?

Комментарии

7771487
Iren·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Был запах-с Финиш. Сейчас всё отлично-перешли на таблетки из ВкусВилл.

Нравится Ответить
olenka_fad
Ольга ·Мама сына (1 год)

Меняй таблетки. Дело в них

Нравится Ответить
victoriya2121
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, пользуюсь жидким синергетиком

Нравится Ответить
kristina1304.
Кристина ·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Пахнет очень🤦‍♀️, пользуюсь фейри

Нравится Ответить
nastyaslepneva
Анастасия·Мама сына-младенца

Нет,тоже финиш

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (4 года)

Нет, ничем не пахнет, финишем пользуюсь

Нравится Ответить