Екатерина
motkova.03042018
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки здравствуйте. Скажите пожалуйста есть в Одессе в аптеках тетраксим. Если есть то в каких?

Комментарии

ulyacya
Юлия·Мама двоих (младенец)

В фармацеи и Анушке мне сказали что в середине мая вроде будет завоз

Нравится Ответить
irinka_mama_love
Irisha97·Мама дочки-младенца

В Аптеке на Ольгиевской,хотела брать у них есть или под заказ

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки (2 года)

Вчера писали, что есть в инто сане

Нравится Ответить