Людмила
ludmilakolosova
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image

Послезавтра ехать за путевкой в мфц. В какой сад дают, не сказали. Сижу вся в раздумьях - неужели за 3,5 года почти не дойдет очередь в выбранный... Зашла на гос .услуги посмотреть очередь - так и стоим сотые. Это значит до сех пор не попадаем? Или ничего не значит?))

Комментарии

mam.mash202p
Саша·Мама сына (2 года)

Девочки а если 45 на очереди, есть ли шанс попасть???

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сами позвонили?

Нравится Ответить
ludmilakolosova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
-elena--
елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сегодня в сады разослали списки. Мы сотые, в списках есть

Нравится Ответить
milatoyzzz
мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Предложат другие , так что готовься, мы в том году также стояли и дали на Горе. Вот уже год стоим на перевод ((( жду часа х

Нравится Ответить
milatoyzzz
мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ludmilakolosova, а сразу в уо нельзя? Там то конечно разобраться легче будет

Нравится Ответить
ludmilakolosova
Людмила·Мама двоих (младенец)

@milatoyzzz нет. Позвонили с мобильного. Сказали , что по распоряжению уо обзванивает базу и приглашает . назвала адрес мфц на есенина

Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (3 года, 18 лет)

И вы ходили на горе или просто стояли на перевод? Тоже в пятницу ехать за путевкой.

Нравится Ответить
oanna8818
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Нам сказали, что в желаемых 3х садах в наш год выпуска нет🙄

Нравится Ответить
allayudina
Алла·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А сколько было вашей малышке, когда встали на очередь?

Нравится Ответить
ludmilakolosova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Месяца не было

Нравится Ответить
ekaterina_malina
Екатерина·Мама троих детей

Наверное зависит от количества выпускников, и столько они берут взамен.

Нравится Ответить