Николь
dom.mechta.2017
Николь·В ожидании первенца

Девочки,исключали ли вы сладкое или мясо перед самой беременностью?чтобы как говорят легче рожать было и правда ли это?))

Лучший комментарий

mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Перед родами наелась мяса с картошкой арбуза кукурузы мороженного

Родила легко

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки-младенца

Расскажу свою истоию. Мы с мужем пол-года планировали малявку. Ели только полезное, пили витаминки, никакогг алкоголя, я пошла на йогу и другие заморочки... Месяц, два, три....и ничего. Но вот настал ДР моего мужа и мы решили временно приостановить режим "хотим забеременеть". И на следующий же месяц две полоски. ВЫВОД Да не загоняйтесь вы и все будет ок. Живите нормальной жизнью, исключите очевидно вредное и ждите легких родов и здорового малыша.

Нравится Ответить

Комментарии

anyuta.gabriel
Анюта Жук·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zhuriki007
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Впервые слышу

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (младенец)

Нет.и в макдаке наоборот наелась от души)))

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·В ожидании первенца

Шо за брееед😱

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Ересь

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

В день родов, после отхождения вод, наелась шоколадных конфет, вроде быстро и нормально родила)

Нравится Ответить
dom.mechta.2017
Николь·В ожидании первенца

Поняла меньше загонов,больше удовольствия)))

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

@dom.mechta.2017 😂😂😂 да все нормально будет) на меня все трындели вызывай скорую скорее, а я что? А я сижу конфеты лопаю)

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не совсем понимаю какая связь между сладким и родами😁

Нравится Ответить
madjen

Я вижу только одну связь - ешь много сладкого перед беременностью, нарушается толерантность к глюкозе, во время беременности высокие сахара, от них крупный ребёнок - тяжелые роды.

Только если такая 😂

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@madjen, вот это поворот😁

Нравится Ответить
madjen

@mamabanan 😆😆

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Перед родами наелась мяса с картошкой арбуза кукурузы мороженного

Родила легко

Нравится Ответить
dom.mechta.2017
Николь·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dom.mechta.2017
Николь·В ожидании первенца

Нужно попробывать)) но арбуза слава богу не хочется

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·В ожидании первенца

Где все этого и подобного бреда набираются?

Нравится Ответить
dom.mechta.2017
Николь·В ожидании первенца

Пока не родим)) будем всякий бред себе надумывать)))))

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·В ожидании первенца

@dom.mechta.2017 значит я какая-то нестандартная беременная раз ненадумавыю себе всякого маразма.

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года)

Первый раз слышу! Ерунда это всё есть не есть, это всё от организма зависит у всех по свойму

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

Я не ела сладкое вообще полбеременности, не дай бог никому рожать, как рожала я)

И вообще мне кажется, что это никак не связано и это очередной беременный миф. Такого я ещё не слышала) если бы так все было просто, то у всех были бы идеальные роды)

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки-младенца

Расскажу свою истоию. Мы с мужем пол-года планировали малявку. Ели только полезное, пили витаминки, никакогг алкоголя, я пошла на йогу и другие заморочки... Месяц, два, три....и ничего. Но вот настал ДР моего мужа и мы решили временно приостановить режим "хотим забеременеть". И на следующий же месяц две полоски. ВЫВОД Да не загоняйтесь вы и все будет ок. Живите нормальной жизнью, исключите очевидно вредное и ждите легких родов и здорового малыша.

Нравится Ответить
dom.mechta.2017
Николь·В ожидании первенца

Здорово)) благодарю за ответ

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

О, у меня так же было почти что🙈 согласна, что все в голове 😁

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Добавила 😂

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ого 🙈впервые про такое слышу 😃

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Мясо перед беременностью? Точно бред.... Наш организм ежедневно нуждается в белке -это самый главный строительный материал для наших клеток , исключив белок вы только делаете хуже и себе (при недостаточном поступлении белка организм начинает его брать из ваших мышц) и ребёнку . А вот сладкое-это другое , от него и без беременности, если не отказаться вовсе , то ограничить стоит

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Не исключала ничего

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Не правда

Нравится Ответить
dom.mechta.2017
Николь·В ожидании первенца

Буду топтать тогда

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Чаво? Где связь? 🙄

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

@dom.mechta.2017 орнула 😂😂😂

Нравится Ответить
dom.mechta.2017
Николь·В ожидании первенца

@eiphoria-ei, пошла трусчить тогда...ахаха

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

@dom.mechta.2017 идите, не волнуйтесь, усо добра будет 😁👌

Нравится Ответить
yuliya_ilyich
Юлия·Мама дочки-младенца

Кажется это бред))

Нравится Ответить