Асель
aselka9200
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️кто во время беременности принимал антибиотики амоксиклав? Поделитесь пожалуйста 🙏💐🍭

1

Комментарии

mommy18
🎈·Мама дочки-младенца

Я ✋ от почек

Нравится Ответить
azabihar
О_о·Мама дочки (11 лет)

Я на 20й неделе пила от кашля..

Нравится Ответить
ss_s
Saule·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пила на 37 неделе. Терапевт прописала от гриппа

Нравится Ответить
aigerim.m.
Aigerim.M.·В ожидании первенца

Я пила. Потому что бак посев не очень вышел.

Нравится Ответить
ai.s
Ai.s·В ожидании первенца

Я на днях пойду сдавать , а так благодаря амоксиклав вылечилась

Нравится Ответить
aselka9200
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ну это хорошо 🙏

Нравится Ответить
ai.s
Ai.s·В ожидании первенца

Я тоже пила на 18 неделе

Нравится Ответить
aselka9200
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Есть изменения в анализах?

Нравится Ответить
asyls

Пила на 33 недели

Нравится Ответить
aselka9200
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А после сдавали анализы?

Нравится Ответить
1990zeirr

я тоже пила, после у меня анализы хорошо вышли

Нравится Ответить
aselka9200
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Здорово 🙏

Нравится Ответить
delissa
Елизавета ·Мама сына-младенца

Пила,все ок

Нравится Ответить
aselka9200
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
salimka_trf
salimka·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Мне тоже врач прописал , сказала что мазок не хороший вышел , вот тоже не знаю не вреден ли антибиотик на моем сроке ...

Нравится Ответить
aselka9200
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я в гугле читала , что именно в 1-м триместре не рекомендуется пить , но я даже сейчас боюсь его пить, 2 недели уже тяну с этим 😣

Нравится Ответить
2mara
Tumara·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Я только закончила пить. Почитала,беременным можно.

Нравится Ответить
aselka9200
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Тоже читала , что пьют и нормально , а самой страшно , никакие лекарства не пила😞

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки-младенца

Флемоксин Солютаб пила, болела на 17 неделе

Нравится Ответить