Мами
mamayanad
Мами ·Мама дочки (2 года)

Девочки скажите возврат за садик переводят сразу полностью сумму или частями?

Комментарии

sholkygirl
Илана ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сразу всю сумму

Нравится Ответить