Анастасия
anastasia093
Анастасия ·В ожидании первенца

Всем привет, девочки как быть, мне до сих пор не дали родовой сертификат, следующий приём будет уже 39 недель, я вот переживаю, а если я не дохожу до этого срока и рожу раньше, как отреагируют в роддоме, что я без него😤

1

Комментарии

my_lovely_anastasia
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Его забирают там, где больничные выдают, сходите сами туда, может он там вас ждёт давно

Нравится Ответить
anastasia093
Анастасия ·В ожидании первенца

Да схожу, просто непонятно почему врач об этом не говорит, такое ощущение что я каждый день рожаю, и знаю где какие бумажки брать)))

Нравится Ответить
beglyakovadarya
Дарья Беглякова·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Если вы приедите в роддом без сертификата то ничего страшного. Они сами сделают запрос и получат его сразу в роддоме. Так что не переживайте)

Нравится Ответить
anastasia093
Анастасия ·В ожидании первенца

Да мне уже вчера написали, теперь не переживаю)))

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мне в роддоме по факту родов дали сертификат. Из-за переезда на 30 неделе в другой регион, в новой жк не могли дать сертификат, поэтому его делали после родов.

Это нормально и это предусмотрено. Никто не имеет право Вас не взять в роды без этой бумажки. Сертификат больше педиатру нужен

Нравится Ответить
roshchina_diana
Диана·В ожидании первенца

Зайдите во 2 кабинет. Его там забирать надо. Возможно он уже давно ждёт вас.

Нравится Ответить
roshchina_diana
Диана·В ожидании первенца

@anastasia093, не..в роддоме просто я два раза лежала и они при оформлении срок считали. И я запомнила что они также считают как и я.

А вообще, я надеюсь что рожу до приема😃 не хочу уже к этому врачу ходить))

Нравится Ответить
anastasia093
Анастасия ·В ожидании первенца

@roshchina_diana 😂ааа понятно, ты может ее и не застанешь на следующем приёме, она наверно еще в отпуске будет))) меня больше медсестра напрягает, какая то вечно недовольная , как будто я к ней домой на чай пришла ,а она на рада😤

Нравится Ответить
roshchina_diana
Диана·В ожидании первенца

@anastasia093, да они две похожие 🙈

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·В ожидании первенца

Мне давали на 31 неделе и то как оказалось он уже готовый месяц лежал и ждал меня

Нравится Ответить
gelyazlaya96
Ангелина ·В ожидании первенца

Странно, в 30 недель должны были выдать, сходите и потребуйте его у них, или лучше сразу к заведующей))

Нравится Ответить
sgibneva
Елена·Мама троих детей

Мне тоже давали раньше

Нравится Ответить
alla.panteleeva.22
Аллочка·Мама дочки-младенца

Мне давали сертификат на 35 неделе

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В роддоме дадут

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (3 года)

Свяжутся с жк сами. Сертификат им нужен больше чем Вам

Нравится Ответить
anastasia093
Анастасия ·В ожидании первенца

Ну и отлично)

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А ,что они на это говорят? Почему не дают?

Нравится Ответить
anastasia093
Анастасия ·В ожидании первенца

Я была на приёме последний раз забыла спросить, да и врача не было, была только мед.сестра не думаю что она что то внятно ответила бы..

Нравится Ответить