Айзат
aizat.omursultanova
Айзат·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет. Кто недавно родили как вы питаетесь ? Так охота покушать всего , чай со сливками и бульон уже по чуть чуть надоедает...

2

Комментарии

planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sohibjonguli99
Гуля·Мама троих детей

Я все ем и все хорошо у нас #Аллохгашукир

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первых дней ела абсолютно всё

Нравится Ответить
sultanbey
счасливая мама·Мама троих детей

Через 40дней. Все можно по чуть чуть

Нравится Ответить