Юлия
happyjulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как считаете, стоит ли устанавливать дома камеру видеонаблюдения в гостиной, где проходит почти весь день с двухмесячной дочкой, чтобы наблюдать за действиями няни? Или может подскажете, когда наступает степень доверия, если няня адекват😁😁😁и не понадобится ставить камеру😁я вроде чувствую что не обязательно применять такие меры, но муж пока тяжело воспринимает тот момент, что за лялькой будет смотреть чужой человек.

2

Комментарии

alinka21
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alinka21
Алина·Мама сына (2 года)

Мы ставили, когда к Кариму приходила няня. При чем две из камер были муляжами 😂 я сразу сказала няне, что мы поставим камеры, потому что нам так спокойнее, она не стала возражать. Думаю, что няня должна адекватно относится к этому, все таки это ваш ребёнок)

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (2 года)

Ставить

Нравится Ответить
belladonna8
Сонечка·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Конечно ставить. У сестры дети большие щас, лет 10 назад даже она во всех комнатах камеры ставила

Нравится Ответить
aliyamukhtarova
Алия Ю·Мама сына (1 год)

Мне кажется сейчас это абсолютно нормальная практика камеры в доме и няни к этому готовы. Мои подружки все говорят что, когда пересматриваешь камеры за день начинаешь психовать -типа не так взяла, не так играет, не так кормит итд. Но ставить однозначно везде!

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если вы дома отсутствуете, то лучше поставить.да даже просто камеру и на видном месте, пусть горит типа включенная. Няня же не проверит это

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

@happyjulia конечно не должно, но как по мне на собеседовании это должно обговариваться, что у вас стоят камеры! Кого это испугает, тот однозначно не добросовестно выполняет свою работу

Нравится Ответить
happyjulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@zvezdochka992, я тупишка, вообще не подумала об этом при поиске. Сегодня было собеседование, а только вечером пришла мысль, что надо камеры😃 надеюсь, что завтра не шокирую няню. С другой стороны нормальный человек, который выполняет свою работу должен адекватно отреагировать.

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

@happyjulia честно сказать, работаю с детьми (воспитатель в частном садике) и когда на работе установили камеры, я сначала резко негативно отреагировала, а только спустя время я поняла, мне бояться нечего 😁 поэтому первая реакция может быть разная, некоторым нужно время переварить, ну и все зависит от того как вы преподнесете это, одно дело сказать вы чёт какая то подозрительная и поэтому мы камеры поставим, другое дело сказать мы собираемся поставить камеры это не будет вас смущать, мы давно собирались? Согласитесь по разному звучит

Нравится Ответить
almalma
Alma K·Мама дочки (2 года)

А зачем двухмесячному ребенку няня?

Нравится Ответить
tarot_amatory

Какой привет, такой ответ ) вам то какая разница ? Значит нужно раз она есть

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

@happyjulia 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alisa700
als·Мама двоих (младенец)

@kristen2, как понять, зачем двухмесячному ребёнку Няня 🤔за тем же , зачем и трёх , четырёх и так далее 😃

Нравится Ответить
ladykeu
Екатерина·Мама сына-младенца

Ставить!

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Однозначно ставить!

Нравится Ответить