Антонина
antonina_3r.
Антонина·Мама подростков
post image

Девочки,может у кого есть или была такая коляска,как она в носке,эко кожа на морозе или жаре не потрескалась?

1

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки (1 год)

В нашей Anex Sport достаточно много экокожи, не потрескалась, очень практично.

Нравится Ответить