Ekaterina
ekaterina.salonsv
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки первые роды были пкс, вторая берем уже спустя 10мес. По УЗИ шва сказали все нормально просто следить как будет вести себя шов во время всей берем. У кого было похожее , что беременность после кс наступила уже через год или раньше , как прошла ваша беременность ? Как себя чувствовали? И как вел себя шов и на каком сроке кесарили ?

Комментарии

ekaterina.salonsv
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Спасибо всем 💐 вы меня успокоили 😊

Нравится Ответить
cat.ryabova
Екатерина Рябова ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня сейчас 3 беременность, забеременела через 9 месяцев после 2 кс. Все ок! Послезавтра иду сдаваться в роддом!!! Беременность прошла хорошо.

Нравится Ответить
olesya_sv
Олеся 🌸·Мама двоих (младенец)

Забеременела через год ровно. Шов в конце беременности был отличный. Сказали с таким можно рожать самой. Но не настаивали я не стала рисковать.

Кесарили в 39.6

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Знакомая родила в сентябре, а в марте забеременела.. При чем это были 2ая и 3я беременности.. Тоже говорили за швом следить.. Всё хорошо.

Нравится Ответить