o.alina
o.alina
o.alina·Мама двоих (младенец)

А есть ли какая-то группа для мам погодок, где не просто «а поговорить», а делятся лайфхаками выживания и все такое?)

2

Комментарии

godun.darya
Дарья Корниенко ·Мама двоих (младенец)

У нас есть группа в Вайбере с мамочками-погодками)

Нравится Ответить
o.alina
o.alina·Мама двоих (младенец)

А что обсуждаете там?

Нравится Ответить
godun.darya
Дарья Корниенко ·Мама двоих (младенец)

@o.alina, та просто общаемся о чём угодно

Нравится Ответить
vikachika
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Может это ниша) можем свою группу создать 😄

Нравится Ответить
o.alina
o.alina·Мама двоих (младенец)

В ней точно будет, чем делиться 😂

Нравится Ответить
vikachika
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мама погодок)) скоро третий почти погодка будет. Групп не знаю))

Нравится Ответить
o.alina
o.alina·Мама двоих (младенец)

Вот это левел!!! Как Вы на такое решились?

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Ух, моя мечта.

Нравится Ответить
vikachika
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@o.alina Сама не знаю) может гормоны 😂

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Я выжила, но групп никаких не знаю)))

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мамы погодок с трудом находят время для еды и сна) какие там чаты? 😂

Нравится Ответить