анна
anna0305
анна·Мама дочки-младенца

Девчат, вот доедаем эти дни брокколи , .... кабачок , и цветную уже попробовали по 7 дней , что теперь пробывать давать ?? Тяжко мне даются знания по прикорму 😢☺️

Комментарии

skrpdsssh
Виктория ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Каши или фруктовые пюре. Всем сначала тяжко, потом все станет легче ☺️

Нравится Ответить