Ума
mui55a99
Ума·Мама сына (3 года)

Добрый день мамс..😍😍. У кого нибудь ходят или ходили дети в Детский сад 67 "Родничок". Оставьте пожалуйста отзывы... 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Комментарии

solnishko2016
UmmFatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так то но вряд-ли но все может быть ,я два года была на очереди

Нравится Ответить
solnishko2016
UmmFatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@the-lame если ты про мою девочку то нет я не не куда не записывала я врятли ее сад отдам только мальчиков отправляю 😅

Нравится Ответить
the-lame
Алька ·Мама двоих (младенец)

@solnishko2016, долгожданная доча ☺️

Нравится Ответить
solnishko2016
UmmFatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@the-lame 😍да уж после троих мальчиков не верилось что вообще родиться дочка

Нравится Ответить
mui55a99
Ума·Мама сына (3 года)

@asiyat190593 Мы в очередь не становились. Если в мае пойду они к сентябрю возьмут интересно. @solnishko2016

Нравится Ответить
asiyat190593
Asya ·Мама двоих (младенец)

Сад очень хороший , очень довольна

Нравится Ответить
magomedova111
😍😍·Мама дочки-младенца

Тоже послушала бы отзывы

Нравится Ответить
magomedova111
😍😍·Мама дочки-младенца

Мой тоже в этом году пойдёт ин ша Аллагь ☺️

Нравится Ответить
solnishko2016
UmmFatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так как другие не ходил незнаю как других садах но мне очень нравится красиво чисто притензии не каких нет

Нравится Ответить
mui55a99
Ума·Мама сына (3 года)

Вы сколько ждали очереди

Нравится Ответить
mui55a99
Ума·Мама сына (3 года)

❤❤

Нравится Ответить
solnishko2016
UmmFatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mui55a99 где то два года

Нравится Ответить
solnishko2016
UmmFatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый день мой ходит еще

Нравится Ответить
mui55a99
Ума·Мама сына (3 года)

Как вам, нравится. Тоже хотела своего устроить. Реально дождаться очереди

Нравится Ответить