Mama
mama_2016_2018
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, привет. Вопрос про выпечку в мультиварке. Кто печет? Есть такие режимы: рис, каша, мясо, холодец, суп, рыба, детское меню, тушение. На каком режиме печь? Нужно закрывать крышку? Поделитесь рецептами торта в мультиварке 🙏🌸

1

Комментарии

zoka
Зоя·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Для выпечки нужен именно режим выпечка. И ещё желательно 3d нагрев

Нравится Ответить
mom_emil_
Эльвина ·В ожидании первенца

Режим выпечка и всё хорошо )

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Пеку только при режиме выпечка с закрытой крышкой, не открывая, чтоб не упал бисквит. Рецепт у меня в книжке от мульти был

Нравится Ответить