Галина
basmakova20.02
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кому-то пришли детские?

Комментарии

rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

Нет, но я не против если придут

Нравится Ответить
basmakova20.02
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
irina.irka
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну время ещё есть🤷‍♀️

Нравится Ответить
basmakova20.02
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ulka11 всегда по разному

Нравится Ответить
irina.irka
Ирина·Мама дочки-младенца

Путинские 2 минуты назад перекинули😱😱😱ура, шикуем😂🤗

Нравится Ответить
basmakova20.02
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А нам???? 😂😂😂

Нравится Ответить
abonent_nesostupen1
Анастасия·Мама сына-младенца

Не пришли 🤷‍♀️ ждемссс ..😁

Нравится Ответить

Детские ещё нет

Нравится Ответить