Мария
rustammaria2016
Мария

Девочки какие витамины вы принимали при планировании беременности?

3

Комментарии

ksu_kv

Метафолин, омега-3, инозитол, пропила комплекс витаминов и после комплекса добавила вигантол.

Мужу тоже метафолин и комплекс мужских витаминов.

Нравится Ответить
dyavolitsa

Фолиевую, йодомарин, кальций д3. МЧ фолиевую и омегу.

Нравится Ответить
andrei1992199248

Омега 3 : витамин Д.Фемибион.Фолька 400 вместе с мужем.И для щитовидки.L тироксин. Так как ттг был высокий был ттг 3,85 потом 4,25 .сейчас 1,75.

Нравится Ответить
denisova_mama
Настюша·В ожидании первенца

фольку и вит е пили с мужем

Нравится Ответить
tan29ru
Танюша·Мама подростков

Вигантол и фемибион 1

Нравится Ответить
dolphin_777

Пью Solgar Prenatal

Нравится Ответить
rustammaria2016

Знаю что фолиевую, йод и витамин д можно без назначения врачапить

Нравится Ответить
navit81

Фолиевая, иодамарин и омега 3

Нравится Ответить
an_1_ann
стикер
Нравится Ответить
an_1_ann

@ingakolesnikova2394, но беременности оказалась не удачной((

Вот опять пьём пока анализы сдаём)

Моя говорит что это хорошие витамины и нам нравятся)

Нравится Ответить
0595rus
❤️·Мама дочки-младенца

@anna_anna_1_, это чтоб забеременеть вы пили или просто чтоб витамины достаточно были в организме

Нравится Ответить
an_1_ann

@ingakolesnikova2394, чтобы забеременеть.

Это витамины для того что нужно женщине в планирование.

Нравится Ответить
kucherik

Мне прописали принимать фолацин, фолиевую кислоту, витамин E, магне В6 форте, йодомарин

Нравится Ответить
ksu-vaki
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Фемибион 1

Нравится Ответить
rustammaria2016

Их можно без назначения врача пить же?

Нравится Ответить
ksu-vaki
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

@rustammaria2016, конечно.

Я пила правда фолиевую только, но мне как раз репродуктолог посоветовал на него перейти

Нравится Ответить