Девочки,кто деткам в горло мирамистин пшикал,эффект есть ?

Комментарии

sognatore
Катерина·Мама дочки (2 года)

Себе брызгала. Есть эффект. Но в самом начале. Вылечит запущенную болезнь, наверное, уже не получится.

Нравится Ответить
i.trusilina
happy_mama·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Полный ноль!

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (1 год)

Сомнительный эффект

Нравится Ответить
artemalyabin
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мы прыскаем Деринад.Но врач говорила если есть Мирамистин,то и его можно.Думаю эффект есть.

Нравится Ответить