Lenulya
lks93385
Lenulya·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки,такой вопрос.кто отказывался от анализа на генетические отклонения ( скрининг)?и что вам ответила ваш гинеколог?

Комментарии

viksi.2020
Viksi·В ожидании первенца

Я не бачу в ньому нічого страшного) в платній лабораторії робила, навіть не відчула)

Нравится Ответить
zlata.redbull
Злата·В ожидании первенца

А чего отказываться от такого анализа? 🤔

Нравится Ответить
lks93385
Lenulya·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мое собственное мнение что он не нужен всем подряд.

Нравится Ответить
abayda377
Анастасия·Мама сына-младенца

Я не отказывалась, я по своей инициативе делала. Врач сказала что это чисто моё желание.

Нравится Ответить
neznauka
Анка·В ожидании первенца

Тоже написала отказ и все. Ничего не говорила

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Я писала отказ. Ничего не сказала.

Нравится Ответить
yulia_shell
Юлия Шелл·Мама двоих (младенец)

На вашей совести

Нравится Ответить
yulia_shell
Юлия Шелл·Мама двоих (младенец)

Если считаете нужным

Нравится Ответить
yulia_shell
Юлия Шелл·Мама двоих (младенец)

Да им всеравно, пишите отказ и все.

Нравится Ответить