Елена
saiodik20080304
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Девочки всем привет. У меня 32 недели. Сама я из Намангана, но хочу рожать в Тошкенте. Есть ли кто так рожал? Подскажите где лучше и какие документы справки и вообще что нужно? Спасибо заранее😊

1

Комментарии

gavharumurzakova1
Гавхар ·Мама троих детей

Толко иногородникам платное

Нравится Ответить
saiodik20080304
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Да? Спасибо большое.

Нравится Ответить
gavharumurzakova1
Гавхар ·Мама троих детей

Ни каких документов не надо толко обменной паспорт и последное узи всё вы каком роддоме хотите рожат едите туда договоритес гл врачом всё

Нравится Ответить