Оксана
mamaravi
Оксана·Мама сына (2 года)

Девочки,начиталась отзывов про 141 детский сад и расстроилась,сегодня иду на собрание,многие пишут что воспитатели орут на детей и принижают...успокойте😢

Комментарии

nastenamama56
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы тоже на собрании вчера были.Посмотрим как что будет.Соседи водят детей,вроде никто не жаловался)))

Нравится Ответить
mamaravi
Оксана·Мама сына (2 года)

Да это точно-посмотрим,по словам заведующей все ОК)

Нравится Ответить
ajrisha
Ирина·Мама сына-младенца

Подруга водит ребёнка, такой хни не было.

Нравится Ответить