Наталья
natasha.88-88
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки,была у врача,нам прописали диакарб плюс аспаркам,принимать первый утром и второй утром и вечером,вопрос:их принимать вместе или в разные дни? #первыйпост

2

Комментарии

nadin.mit
Надежда·Мама сына-младенца

В один день через день нам выписывали

Нравится Ответить
natasha.88-88
Наталья·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·Мама дочки-младенца

Вместе, первый диуретик, второй для того, чтобы калий не вымывался

Нравится Ответить
natasha.88-88
Наталья·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить