Юля
juliya2510
Юля·В ожидании первенца

Привет, поделитесь, может у кого то тоже такое было. 31 неделя , после еды трудно дышать, ем мало, ощущение что не могу на полную грудь вздохнуть.

2

Комментарии

lovelove7
Анна·В ожидании первенца

І в мене таке, від ізжоги крейду кусаю, допомагає😆

Нравится Ответить
krasivaja25
Юля·В ожидании первенца

У меня так. Это диафрагма. Все в порядке.

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·В ожидании первенца

Оооооо и у меня такая изжога что не выносимо кушать.

Нравится Ответить
ivannagumenyuk
Іванна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В мене таке, а чим більший термін тим важче стає( + печія така... що не виносимо(((

Нравится Ответить
juliya2510
Юля·В ожидании первенца

Изжога, это теперь моя подруга))

Нравится Ответить
ivannagumenyuk
Іванна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@juliya2510, вона мене навіть вночі не покидає)))

Нравится Ответить
nactycik89
nastia·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

это нормально

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Это нормально )) Места нет ... Это чтоб лишнего не набирала мама 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
juliya2510
Юля·В ожидании первенца

Стараюсь))

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·В ожидании первенца

Это кроха растёт 🙂 подпирает желудок и диафрагму. И дышать сложно, иногда постоянное чувство, что желудок полный или изжога 🤪

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки (1 год)

Было такое,дальше будет еще тежелее дышать.Ребенок просто растет и на все органы давит,точно так как на мочевой пузырь,так и на желудок.Родите,все пройдет.Не переживайте.

Нравится Ответить
juliya2510
Юля·В ожидании первенца

Спасибо, а то в голове уже всякое, и под рукой зло-интернет)) как почитаешь, волосы шевелятся)

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки (1 год)

@juliya2510 меньше читайте всякого,и не забивайте голову себе.Наслаждайтесь своим положением и отдыхайте побольше,а то потом времени не будет особо отдохнуть.

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама дочки-младенца

Ребенок растет , подпирает всё , поэтому и ощущение такое !

Нравится Ответить