мама Принцесс
sabri191289
мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

Девочки какими швабрами пользуетесь ?если можно фото,никак не могу удобную подобрать в частный дом 🏠

1

Комментарии

misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@taibat.kamilova.94, @i.zaika, спасибо девочки ☺️❤️я белый кот уже пробовала у тёти она реально классная , надо теперь гринвей попробовать 🙈

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Обычная деревянная

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@dzhamilya_musaeva, @i.zaika, а что лучше Гринвей или белый кот ?

Нравится Ответить
dzhamilya_musaeva
Джамиля Мусаева·Мама дочки-младенца

Гринвей не пробовала 😊

Нравится Ответить
i.zaika
Зайка🩵·В ожидании первенца

Белый кот с липучками и в этих липучках все застревает и тряпка норм не держится. А гринвей защемил тряпку и всё.

Нравится Ответить
taibat.kamilova.94
Тайбат·В ожидании первенца

@i.zaika, ничего у нас не застревает абсолютно в этих липучках, всегда чистая сторона бывает,Максим пару волосков может быть, зубочисткой почистить и все🤷🏻‍♀️ и тряпка держится очень хорошо @misssoprani,

Нравится Ответить
dzhamilya_musaeva
Джамиля Мусаева·Мама дочки-младенца

За 2 брала год назад

Нравится Ответить
dzhamilya_musaeva
Джамиля Мусаева·Мама дочки-младенца

Вот вот белый кот у меня тоже , самое лучшее из всех что пробовала

Нравится Ответить
i.zaika
Зайка🩵·В ожидании первенца

Гринвей очень хорошие швабры

Нравится Ответить
taibat.kamilova.94
Тайбат·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ssssd

У меня такая👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
djeessii
Jessi·В ожидании первенца

Самая обычная

Нравится Ответить