Аня
banannamama
Аня·Мама сына (1 год)

Какие впечатления от пробного занятия в бассейне Поньо?

Бассейн Поньо.

Девушки, кто водит детей/водил на пробное, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

1

Комментарии

irina147
ирина·Мама дочки (3 года)

@masha.tk @miandi ясно.а у кого вы были ?для пробного справка не нужна?будете еще пробовать?

Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (2 года)

Мы были у Елены , ничего для пробного из справок не надо было, да будем ходить, правда сейчас немного чихать стали

Нравится Ответить
banannamama
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (2 года)

Валя водит, Марка.... им нравится) я вот тоже задумываюсь , справка от педиатра и на яйца глист анализ и вперёд

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (3 года)

И меня отметьте,пожалуйста)никак не дойдем

Нравится Ответить
banannamama
Аня·Мама сына (1 год)

Были на бесплатном пробном, ребёнок орал и требовал маму. Работу тренера оценить, к сожалению не удалось...

Нравится Ответить
banannamama
Аня·Мама сына (1 год)

Вот @masha.tk была недавно, ребёнок на контакт с тренером пошёл.

Нравится Ответить