Евгения
jenyalazramblerru1
Евгения

Привет,девочки, у кого были повышены лейкоциты только в мазке,кровь и моча и никаких инфекций нет, ни болей, ни выделений нет,врач из Жк назначает кучу антибиотиков, что я ее спрашиваю ,для чего,она раз повышены лейкоциты-значит есть воспаление,и я не знаю что делать?может просто санацию перед родами пройти,кто сталкивался,напишите пожалуйста

Комментарии

svetsannn
Света·Мама подростка

Если сильно повышены лейкоциты- однозначно есть воспалительный процесс и необходимо лечение-антибиотики и свечи это обычное назначение.

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

От гексикона кровило.

Тоже лейкоциты были сплошь.

Мне назначили флуомизин свечи там в упак 6 шт проставила и всё хорошо 😉

Нравится Ответить
jenyalazramblerru1

Не выявляют, просто назначают антибиотики и свечи с ним же, и все

Нравится Ответить
jenyalazramblerru1

У меня от гексикона кровит

Нравится Ответить
spring_lady
Настасья·В ожидании первенца

Тержинан лучше. Мне он помогает. Вообще странно, должны были тогда отправить ещё на мазок, чтобы выявить причину

Нравится Ответить
elek93
Эля·В ожидании первенца

У меня всю жизнь очень высокие лейкоциты, но врач говорила что так будет всегда потому что у меня эрозия огромная. Может и у вас эрозия есть?

Нравится Ответить
jenyalazramblerru1

Да эрозия естт, то есть ничего пить не надо

Нравится Ответить
elek93
Эля·В ожидании первенца

@jenyalazramblerru1 я думаю, что если нет инфекции то нет.. Можете ещё у какого нибудь врача узнать. А сколько у вас лейкоциты. У меня были 55-60, это Оооочень много

Нравится Ответить
jenyalazramblerru1

@elek93 врачи, говорят просто очень ,но количественно не говорят

Нравится Ответить
dariamaksim4uk
Дарья·В ожидании первенца

У меня были в мазке лейкоциты, вставляла свечи гексикон, потом мазок стал хороший

Нравится Ответить