Кристина Андреева
andreeva.kris
Кристина Андреева·Мама сына-младенца

Девочки,кто подавал уже на путинские ,там нужна спрака о доходах за последний год или за последние 3 месяца?

1

Комментарии

svetlana.svet
Светлана Свет·Мама сына-младенца

Год

Нравится Ответить
ulyana144
Александрова Ульяна·Мама дочки-младенца

Подали, прошли, уже получаем)))))) нужны все доходы за предыдущий год (и еще и декретные нужно показать- это в фсс справка заказывается)

Нравится Ответить
elena.romenskaya.93
Елена·Мама сына-младенца

@lusi023, если муж нигде не работал и нет трудовой,то просто ему нужно будет подписать заявление об этом.

Нравится Ответить
andreeva.kris
Кристина Андреева·Мама сына-младенца

@elena.romenskaya.93 тоесть можно захитрить и просто тупо сказать что нет трудовой или они все равно все проверяют?

Нравится Ответить
elena.romenskaya.93
Елена·Мама сына-младенца

@andreeva.kris, я не знаю как они могут это проверить🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

Год

Нравится Ответить