Екатерина Романова
kitti-kat
Екатерина Романова·Мама двоих (младенец)

Опрыскивали ли вы самостоятельно дачный участок , от комаров ?каким средством? Где купили ? Помогло ли?

Комментарии

lesia163
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Знаю лишь одно,что если раз опрыснули,надо постоянно это делать ,каждый год...

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мы нет. Это надо все дачи вокруг опрыскивать

Нравится Ответить