Елизавета
eliss22
Елизавета·В ожидании первенца

Девчата,что вы делали при беременности,если у вас была диарея?

Что можно кушать?

Комментарии

alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Смекту пила

Нравится Ответить
sonya2558
Соня·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

В Мать и дитя мне уголь активированный давали и противорвотное капали.Не болейте))

Нравится Ответить
eliss22
Елизавета·В ожидании первенца

Вот я и выпила сразу угля

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Энтеросгель попробуйте, сварите рисовую кашу на воде, черный чай, сушки или сухарики

Нравится Ответить
nadyaminsk
Надежда·Мама двоих (младенец)

Диарея при беременности не очень хорошо. Так как матка начинает сокращаться ( На сроке 26 недель я траванулась черешней, меня тошнило (диареи не было) Госпитализировали. Врач сказала, что, когда тошнит, не так страшно, как панос.

Нравится Ответить
eliss22
Елизавета·В ожидании первенца

У меня сейчас 26 недель

Нравится Ответить
valentinapetrova
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пью линекс и ем рис

Нравится Ответить
eliss22
Елизавета·В ожидании первенца

А разве Линекс можно?

Нравится Ответить
valentinapetrova
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@eliss22 я пью всю беременрость.мне врач разрешила

Нравится Ответить
valentinapetrova
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@eliss22 там не написано что беременным нельзя и там же ничего страшного в нём нет прибиотики одни..мне помогает)я для страховки спросила у врача своего она разрешила..

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама троих детей

Рис,черный чай и сухари. Пила смекту. Если за пару дней не проходила или становилось хуже,шла к терапевту

Нравится Ответить