Христина
kozhevnikovax
Христина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Добрый день! Подскажите, может кому повезло поставить антирезусный иммуноглобулин бесплатно или у нас действительно он только платно?

1

Комментарии

kozhevnikovax
Христина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Странно что в приказе написано бесплатно, а по факту нет. Только с стационаре те после родов

Нравится Ответить
lenash_2008
Елена ·Мама сына-младенца

Я в 12 вела беременность, ставила 2раза бесплатно

Нравится Ответить
julia_name
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

После родов в роддоме бесплатно ставили

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (2 года)

Я бесплатно ставила оба раза во втором роддоме

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки-младенца

@ksenka_ch, бесплатно до родов ставят если лежите на сохранении или ходите на дневной стационар

Нравится Ответить
yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В страховую звоните, вам ответят как должно быть!

Нравится Ответить
kozhevnikovax
Христина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Страховая до сих пор перезванивает

Нравится Ответить
tatianochka92
Tania ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ставила бесплатно во 2 рд

Нравится Ответить
kozhevnikovax
Христина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@skoromama_tomsk, @blablabla24680, @annoriks, @alinkag, в интернете везде пишут приказ что он идёт бесплатный до родов. В первую беременность до родов тоже платно ставила, думала может кому бесплатно ставили

Нравится Ответить
kozhevnikovax
Христина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ksenka_ch, насколько помню он входит в список жизненно необходимых препаратов, другие дают бесплатно, а этот нет

И через родовой сертификат его дают

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки-младенца

@kozhevnikovax, я звонила в страховую

Нравится Ответить
kozhevnikovax
Христина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@ksenka_ch, я вчера звонила, работников какого то уровня уже небыли, сказали перезвонят

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

До родов мне его поставить так и не успели. Но говорили что будет платно. А вот уже после родов, на следующий день поставили бесплатно)

Нравится Ответить
annoriks
Анастасия·Мама двоих (младенец)

До родов платно, после бесплатно )

Нравится Ответить
blablabla24680
BlaBlaBla·Мама дочки-младенца

Я ставила платно.

После родов в рд бесплатно)

Нравится Ответить
skoromamasibir
Skoromama·В ожидании первенца

Мне сказали если до родов ставить, то 5000. После родов в теч. 72 часов по показаниям бесплатно.

Нравится Ответить