Марина
marinamartaloga
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро.Выручайте,что можно выпить обезболивающее при зубной боли?(кормлю грудью).

1

Комментарии

ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

#ліки_при_гв

Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Перейдіть по цьому допису

Нравится Ответить
serebriannaya
Tania·Мама дочки (2 года)

Обычный нурофен

Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нурофен, ібупрофен, парацетамол, кетанов - нормальні дози, а не дитячі

Нравится Ответить
marinamartaloga
Марина·Мама двоих (младенец)

а разве можно кетанов?он не повлияет на ребенка?

Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@marinamartaloga так, кетанов можна при ГВ. Він не проникає в грудне молоко

Нравится Ответить
felice.ta
Феличия·Мама дочки (2 года)

Ибупрофен можно

Нравится Ответить
lenalit
Lena Velikaya·Мама троих детей

Обычный нурофен. В смысле взрослой дозировки.

Нравится Ответить
ulianaa
Uliana Chvalova ·Мама дочки-младенца

Нурофен дитячий

Нравится Ответить