Gulnaz
mamulito
Gulnaz·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Где отпраздновать др мужа, с вкусной едой и детской комнатой? Посоветуйте пожалуйста, иначе снова дома, а сами понимаете дома хлопот много. Может кто-то вызывал домой кейтринг/повара?

1

Комментарии

mamma_arsena

Морошка ещё алко по себестоимости

Нравится Ответить
mukhametova-1993
Арина·Мама дочки (1 год)

Тоже послушаю

Нравится Ответить