Галина
galinkabazhina
Галина ·Мама дочки-младенца

Доброе утро, посоветуйте мобиль в кроватку с подсветкой, кучу пересмотрела и не выбрала,скиньте фото или может кто то продает?

Комментарии

paroles
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
markusevychviktoriya
Клименко Вікторія·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashus0404
Дарья ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katie8888888
Екатерина Шарко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lemmar
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ninika2
Таня·Мама сына-младенца

Фишер прайс с Мишками - супер! Рекомендую. Мой до сих пор под его музыку засыпает. Мишек уже сняла, а проэктор со звёздами и музыка и остались.

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (1 год)

ссылка продаю такой

Нравится Ответить
alina_ko
Алиса·В ожидании первенца

Я остановила выбор на tiny love северный полюс

Нравится Ответить
estrella.jul
Юля·Мама сына (2 года)

У нас был фишер прайс с мишками, очень классный, а белый шум как успокаивал😍

Нравится Ответить
galinkabazhina
Галина ·Мама дочки-младенца

Спа5

Нравится Ответить
happy_may
Юлия 🛩🌏·В ожидании первенца

ООО, хорошо)) нам такой купили на подарок))Будем ждать)

Нравится Ответить