Mami
mamihappy
Mami·Мама сына-младенца

Девочки как вы чистите зеркала чтоб разводов не осталось 😄

Комментарии

fati1604
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Я тряпку взяла дешевая но огонь . Мрамор виду вытриш даже тогда разводов нет

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

никогда мыльной не пользуюсь есть спец тряпки для окон и зеркал

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама дочки-младенца

У меня не остаются

Тряпка хорошая

Нравится Ответить
vanusha57
Maria·Мама сына-младенца

Только вода+уксус+фейри...мою окна..зеркала...разводов нет..блестит!!!

Нравится Ответить