Анастасия
xanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Маленькому монстру исполнился первый месяц. Первый рубеж. Парень отрастил второй подбородок, щеки цветут, колики, глазик один гноится, витабакт не помогает. Самый милый задумчивый взгляд он включает лишь только перед тем как покакать.

Но главное - мы привыкли к нему, а он, надеюсь, к нам

15

Комментарии

40muh
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@alex_semenova @9506565mamina видимо, любя

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына-младенца

Поздравляю! А глаз массируйте, нам помогло. Витабакт только чтоб инфекция не распространялась, а гной из-за непроходимости слёзного канала, надо эту пленочку внутри порвать

Нравится Ответить
jurale89
Елена·Мама сына-младенца

Нам не помогло ( пришлось зондирование делать. А через месяц второй загноился...

Нравится Ответить
alex_sem
Александра Семенова·Мама сына-младенца

Монстр 🥴

Нравится Ответить
9506565mamina
Кристина ·Мама сына-младенца

Маленькому монстру 🤭

Нравится Ответить
yana-pek
Яна🌟·Мама сына (1 год)

Пожалуй, это самое правдивое поздравление с первым месяцем)))

Спокойствия всей семье! Дальше милее и радостнее😊❤️

Нравится Ответить