Dina
flower5692
Dina ·Мама дочки-младенца

На больничный проезд в стоматологию с грудничком надо записываться ,чтобы уздечку посмотрели? без записи принимают?

1

Комментарии

irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

Я записывала сына, без записи не приняли

Нравится Ответить
flower5692
Dina ·Мама дочки-младенца

Нам надо чтобы посмотрели уздечку короткая или нет

Нравится Ответить
pereletovanatalia
Наталия·Мама сына-младенца

В цдх можно подрезать у Арестовой

Нравится Ответить