Любаня
lu07.81
Любаня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Всем привет! Сейчас выбираем двухярусную кровать детям.

Напишите,у кого стоят,какая? Деревянная, металлическая?

Муж за металлическую,говорит надёжнее и устойчивее.

Как долго в эксплуатации...

Фирмы может хорошие?

31

Комментарии

gubina_anya
Аня·Мама двоих (младенец)

@sve_to4ka, на Юле

Нравится Ответить
sve_to4ka
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
zarina848
Zarina·Мама троих детей

Подскажите, пожалуйста, а стеллаж/ящики для хранения вы где покупали??? P.S. Комната супер!!! Вы молодец!!!

Нравится Ответить
gubina_anya
Аня·Мама двоих (младенец)

@zarina848, стеллаж с ящиками - это Икеа. Спасибо, на самом деле это даже не комната, у нас однушка, а это просто Детский отсек 😁

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@avos @gubina_anya красота,а сколько стоила?)

Нравится Ответить
gubina_anya
Аня·Мама двоих (младенец)

15 тысяч

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gubina_anya а можно контакты где покупвли?

Нравится Ответить
gubina_anya
Аня·Мама двоих (младенец)

@olezka13, конечно, вот тут заказывали ссылка

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я помню у меня в детстве была двухярусная кровать. Она жива до сих пор! Деревянная! И хоть бы где что отвалилось😅

Нравится Ответить
lu07.81
Любаня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Раньше делали на славу)))))

Нравится Ответить
gubina_anya
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
karinavulf
Карина·Мама двоих (младенец)

@gubina_anya, добрый вечер! Скажите,пожалуйста,а довольны качеством кровати? ( шлифовка дерева,покраска и тд)

Нравится Ответить
gubina_anya
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@karinavulf, в целом да. Отшлифовано хорошо, по краске есть местами косяки, но не критично. Скоро два года как кровать используется и все с ней отлично

Нравится Ответить
ollyru
Ly·Мама двоих (младенец)

Наткнулась на ваш комент. Хочу похожую кровать. И у детей разница схожа. Старший норм на верх поселился? Ночью не просыпался? Не падал 😬?

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама троих детей

У нас сейчас деревянная, хотим менять на металлическую.

Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама троих детей

@lu07.81, какая-то не надежная она мне кажется, тем более, что на верху спит старшая. Стоит всего два года, а уже шатается. Посмотрела металлическую, понадёжнее выглядит.

Нравится Ответить
lu07.81
Любаня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ksu83 у меня племянницам кровать двухъярусную отец крепил к стене. Для надёжности

Нравится Ответить
lu07.81
Любаня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ksu83 а так, муж тоже за металлическую,говорит надёжнее.... Вот и незнаю

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lu07.81
Любаня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не,нам такую нельзя.

Дети драться будут,друг друга донимать. Они такие у нас...

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

а выдвижные не рассматриваете?

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@lu07.81, ну вы съездите в икею, там они стоят в экспозиции, пусть сын попробует на неё залезть. ну дочка ваша думаю рано или поздно тоже туда попытается забраться

Нравится Ответить
lu07.81
Любаня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@savuwka сын уже в гостях у племянниц спал на втором этаже. Знает что это такое...

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@lu07.81, ааа, ну тогда отличный вариант👍

Нравится Ответить
husky
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lu07.81
Любаня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот это супер у вас!

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (3 года)

Железную не рекомендую, быстрее начнет скрипеть. У племянника железная кровать -чердак, через месяца 2 начала скрипеть.

У нас деревянная Кюра Икея, почти год ей - пока не скрипит

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

у нас деревянная икеа, 10 лет стоит, старший менять категорически не хочет, не скрипит, не шатается.

Нравится Ответить
lu07.81
Любаня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ух как хорошо!)))

А у меня у племянниц Икеа через 5 лет сломалась...

Нравится Ответить
lu07.81
Любаня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне тоже вот больше деревянные нравятся...

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Сорри я сильно не по теме, но психологи крайне не рекомендуют двухъярусные кровати 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lu07.81
Любаня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@avos ну спорить не буду.... У меня своё мнение.Знаю характер и потребности своих детей... Внимание от яруса не зависит.

Сейчас же у каждого своя кровать, своё место. И никто не соперничает)))

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (2 года)

@avos, даже не знала о таких нюансах😅спасибо за инфу))

Нравится Ответить
lu07.81
Любаня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@avos каждый ребенок знает где его кровать,где он должен спать.

Залезть и поиграть к другому,на второй ярус это пожалуйста.

А спать-у каждого своё место.

Также и с двухярусной кроватью...

Я так считаю

Нравится Ответить