Анна
teaching_my_kids
Анна·Мама четверых детей
post image

Мамы,

Вы бы дали ребенку 1,5г жареную картошку (в мундире) с чесноком? 🤔

2

Лучший комментарий

pandadze
Наталия ·Мама сына (1 год)

Нет, я бы сама всю съела, тратить ещё на него картошку

Нравится Ответить

Комментарии

nanomasha
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
miksturamama
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ннт

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

дала бы, можно подумать она килограммами каждый день ест.

Нравится Ответить
wormwood
Анна·Мама троих детей

Дала бы, но мои бы не стали есть)

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Кушаем с удовольствием)

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
prujinka
Мария·Мама сына (4 года)

В 1,5 года нет и то мой бы только от запаха отказался бы такое есть... Меня ещё мундир смущает, он не жуется и может поперхнуться маленький ребёнок.

Нравится Ответить
brussnika
🤨·Мама сына (1 год)

Да, дала бы немного. Мой и так нифига не ест.

Нравится Ответить
jdanova.irina
Ирина_39·Мама дочки (1 год)

Без чеснока дала бы)

Нравится Ответить
valeriya-1709
Валерия·Мама двоих (младенец)

картошку дала бы, без чеснока только

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (младенец)

Не-а , чем проще еда которую привык есть ребёнок, тем проще его накормить в саду и в школе.

Нравится Ответить
chacknorris73
Надежда·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама двоих (младенец)

Дала бы, а что ужасного в жареной картошке и чесноке?

Нравится Ответить
pum_pkin_pie
·Мама дочки (1 год)

Нет😬

Нравится Ответить
pandadze
Наталия ·Мама сына (1 год)

Нет, я бы сама всю съела, тратить ещё на него картошку

Нравится Ответить
lapins.family
Нелля·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

😂😂😂😂

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gri2017
Лена·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
uliazorina330
Юлия Зорина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Дала бы, но без чеснока

Нравится Ответить
no90
·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Дала бы… старшая дочь с года все ест

Нравится Ответить
popovaanna
Анна·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
anastasiia_ry
Анастасия Рыжкова·Мама дочки (3 года)

Если дома такое едят, то почему бы нет. Если бы мы с мужем такое ели, то и ребёнку давала бы. Но у нас картошки пюре даже не бывает, только в суп добавляю и редко если с огорода в сезон варим.

Моя сестра с года ест селедку с красным луком и сало, потому что в семье такое едят 🤷‍♀️

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Нет )

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Нет. Ни жареное, ни с чесноком. Я сама то раз в год картоху жарю) так, побаловаться... А ребенку она уж тем более ни к чему

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (1 год)

Неа, мундир не прожует, чеснок может вызвать понос, да и жареное пока не даю. Но фри в маке пару раз ела 🙈

Нравится Ответить
_natalya
Natalya·Мама дочки (2 года)

Нет. Сама редко ем

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (3 года)

Нет)моя года в два после тыквы запечёной с чесноком блевала на следующее утро до обеда😬

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама четверых детей

Бедная! 😳

Нравится Ответить
yulya82
Юлия·Мама троих детей

Если нет проблем со здоровьем в области ЖКТ, то дала бы немного.

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (1 год)

Немножко да, но как полноценный гарнир- нет

Нравится Ответить