Анна
hochyrebenka
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки-переселенки! Кто как деток в садик сдавал? Слышала, что нам в очередь записываться не надо, идешь и просто договариваешься в любой садик поблизости. Это правда? Какие сложности с этим могут возникнуть?

1

Комментарии

kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Вас должны взять в первую очередь при наличии свободных мест в саду. Но я становилась в очередь как все

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы становились как и все в очередь

Нравится Ответить
kraus_julia
Юлия Демиденко ·Мама дочки (1 год)

Звонила в садик, сказали чтоб просто приходили с документами и без очереди зачисляют

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына (1 год)

Не знаю, поставила в очередь. На сайте нет такой льготы для переселенцев

Нравится Ответить