Екатерина
alfiechka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девчонки, у кого выписка летом в теплое время была, в чём выписывались?

1

Комментарии

chernousovaks
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

я взяла слип белый классический без всяких рюшечек, шапочку беленькую и плед трикотажный бежевый чисто для красоты ( на али заказала)

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kissweet
Наталья·Мама сына-младенца

Слип тонкий, чепчик, тонкий плюшевый плед, пеленка-уголок

Нравится Ответить
miss_i_am
Алсу·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

В июле, было не жарко, поэтому боди, штанишки и одеялко

Нравится Ответить
smirnovaolya1989
Оля·В ожидании первенца

Тоже вся измучилась,не знаю,что покупать

Нравится Ответить
dashadrz
Дарья·Мама сына-младенца

В августе ;слип и шерстяной плед,голова чапец

Нравится Ответить

Слип-платье

Нравится Ответить