Оксана
povalova9555
Оксана·В ожидании первенца

Девчонки 4 теста показали 2 полоски, электронный 1-2 недели, стоит ли идти к врачу? Не знаю почему но у меня страх что беременность может сорваться, да и до дня задержки ещё 3 дня.

4

Комментарии

nanastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@matreshka_d ну как раз, сделали тест в 1дз, подождали неделю-две и на УЗИ - 6-7 недель акушерских. Что не так?)

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·В ожидании первенца

Ну господи, делайте так, что пристали то ))) а кто-то и до задержки узнает и тем более у кого проблемы до этого были, сидеть сложа руки точно не будут. Разговор окончен)

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·В ожидании первенца

Кровь в динамике сдайте сначала и прогестерон. и не переживайте. Узист она акушер гинеколог, посмотрев анализа назначила утрожестан и элеватор первый триместр. Утрожестан пью в профилактических дозах.

Я ходила в 4 недели где-то подтверждать беременность. Потом в 5 и 6 сердечко смотреть.И в 7 недель встала на учёт.

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Успокоиться, расслабиться и радоваться. К гинекологу рано пока. В 7-8 акушерских недель на приём

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Иногда читаю такие посты и представляю, что было бы со мной в обе Беременности если бы я узнала о них ещё до задержки 😃

Чувствую, +стопятьсот постов в Прегги о том, как мне страшно.

К слову, узнала когда задержка была 2 недели и в принципе от последних месячных было почти 7 недель 😃 💪🏼

Нравится Ответить
del_1561480850_aisha97

Если живот не ноет не болит не переживай. Вме хорошо будет, а так можно просто встать на учет чтоб если что вдруг позвонить ей

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Только хгч динамить через день,это лучше чем Г который только матку потрогает(ни дай бог ещё закровит)после хгч 1500,на узи,точно будет виден эмбрион.хгч не наврет,как растёт ваш малыш

Нравится Ответить
ver_vera122

А у меня хгч 2300, а эмбриона ещё не видно((( это плохо?

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

@sabinochka_arc, а желтый мешочек есть?

Нравится Ответить
ver_vera122

@rushaniya92, я не знаю. Сказали что так и должно быть на этом сроке и надо придти сердце послушать через 2 недели

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·В ожидании первенца

Я вот не ходила, да и не планирую😂 что там делать?))

Нравится Ответить
nshalay96
Надежда ·В ожидании первенца

Я пошла на УЗИ. Срок был 5 недель и 3 дня. Жёлтое тело увидели и прикрепление клеточки маточное. Но я просила делать поверхностное УЗИ, а не трансвагинальное

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Подавайте хгч, так делают, когда переживают сильно. Посмотрите динамику, а там и на узи пора

Нравится Ответить
goloxa
Оксана·В ожидании первенца

Сходите сдайте кровь на хгч, и через 48 часов ещё раз. Посмотрите в динамике. Должно быть удвоение примерно. Если так, то выдохните до УЗИ.

Нравится Ответить
povalova9555
Оксана·В ожидании первенца

Завтра поеду)

Нравится Ответить
goloxa
Оксана·В ожидании первенца

@povalova9555, со слов врача, плодное яйцо в матке начинают визуализировать только после хгч больше чем 1000. А сердцебиение смотрят ещё через неделю. Поэтому я бы настроилась на поход на УЗИ дней через 10 как минимум 😊 чтобы и внематочную исключили и сердцебиение проверили.

Нравится Ответить
povalova9555
Оксана·В ожидании первенца

@goloxa, Сума сойдёшь за это время, но я не тороплюсь никуда, просто почему то переживаю

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Я за 5 дней до месячных цже легла на сохранение. Потому что решила под присмотром и врач не отказала

Нравится Ответить
mysktvv19
Знаю Скоро Будет Счастье ·В ожидании первенца

Думайте о хорошом

Нравится Ответить
povalova9555
Оксана·В ожидании первенца

Стараюсь) просто как то не верится 3 года не получалось и тут на тебе)

Нравится Ответить
mysktvv19
Знаю Скоро Будет Счастье ·В ожидании первенца

@povalova9555 у меня тоже 2,5года не получалось

Нравится Ответить
mysktvv19
Знаю Скоро Будет Счастье ·В ожидании первенца

@povalova9555 тоже была так переживала

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А зачем к нему бежать сразу то? Недели через две три после задержки сходите на узи , убедитесь что беременность маточная и с узи уже недель в 7-8 учёт

Нравится Ответить
povalova9555
Оксана·В ожидании первенца

Я не бегу никуда, я просто интересуюсь

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Врач, как минимум, до 5-6 недель ничего не увидит. А лучше ближе к 7, сразу на прием и УЗИ

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·В ожидании первенца

Видят и раньше. Как «минимум» здесь не уместно.

У меня в 4 уже пя и эмбрион увидели. В 5 и 6 ещё и сердечко.

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@matreshka_d а если б нет? Сказали бы прийти через неделю-две, а вы бы всегда это время переживали. А потом ещё через неделю - сердцебиение послушать...

А можно подождать неделю-две и все сразу посмотреть.

Ну кто-то и тесты сразу после па начинает делать))) если хочется - почему нет.

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·В ожидании первенца

@nanastena, для этого кровь сдаётся и подтверждается беременность если вы не знали. Нормальные девушки сломя голову после теста не бегут на узи!!

Нравится Ответить
2020
Saша·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Лучше дождаться чтобы была задержка и через неделю на УЗИ, а потом уже к врачу

Нравится Ответить