Янина
ynina56
Янина·Мама дочки (4 года)

Девочки! Кто нибудь хотел бы с нового города заказывать вещи с сайта Happyweaer ? Будем собирать для себя без накруток % . Если да ,то пишите номер в лс ,создадим чат в Вибере )

Комментарии

mamamasha73
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Есть у вас группа?

Нравится Ответить