Guldana
futuremom01
Guldana·Мама сына-младенца

Девочки , какой у вас режим 2 месячными ? Сколько часов днём спите ? Сколько бодрствуете ?

Комментарии

didi0303
ДиДи·Мама дочки (1 год)

У меня доча когда маленькая была,где то каждые два часа спала. Два часа бодрствует,часа два спит примерно так

Нравится Ответить