Галинa
galinka555
Галинa·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте хорошего гематолога и иммунолога , и желательно чтоб запись не за пол года )

Комментарии

lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (2 года)

+1 за Александрова

Нравится Ответить
jewel2107
Sofia·Мама двоих (младенец)

Гематолог Александров в первой поликлинике или в одкб 1 (400р платный приём )

А он иммунолога власову рекомендовал, но к ней запись далеко вперёд

Нравится Ответить
galinka555
Галинa·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
jewel2107
Sofia·Мама двоих (младенец)

Власова тоже в одкб

Нравится Ответить