Ксения
tikhonina
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, у меня волос выпадает просто ужасно, грудью кормить закончила, в чем причина я уже не знаю, но скоро останусь лысой!!!!

3

Комментарии

kras_anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Это нормально. В беременность же не выпадают. У меня оба раза выпадать начинали через 3 месяца после родов и к 10 месяцам переставали. Следом новые растут же. Парикмахер как стричь начала, сразу спросила, выпадали ли волосы недавно. Потому что "подшерсток" густой)

Нравится Ответить
arriiii

Как только состригла волосы до каре прекратили падать сразу же было заметно.

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

Нужно сдать витамин Д, кальций общий и ионизированный. Если они снижены нужно их пить

И гормоны щитовидки проверьте

Нравится Ответить
julamalne
Юлия·Мама двоих (младенец)

С первым ребёнком выпадать волосы начали когда сыну был год, и выпадали долгих 2 года! И у трихолога была, и гормоны сдала и все равно сыпались! Нужно время на восстановление! Попробуйте ускорить рост новых при помощи лосьонов. Эсвицин я и пила и втирала (это средство очень рекомендуют при облысении) но тщетно, и никотиновую кислоту, и все народные методы! На тот момент поддерживала волосы аптечной серией дюкре, там шампунь анафаз и лосьон неоптид. Спасло не остаться лысой совсем! Это прописал врач, так же есть система 4 для волос, ее тоже трихологи рекомендуют! Почитайте отзывы! А уж если совсем беда, то уколы!🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
leo92
Евгения·Мама двоих (младенец)

По моему у всех так. Не стоит кидаться скупать все средства , все равно бесполезно пока гормоны не восстановятся

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки-младенца

У меня вот гормоны идеальные по анализам, а все равно пипец... 😁

Нравится Ответить
pavlovarita
Марго·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natashasharova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я эффекта для себя не увидела

Нравится Ответить
pavlovarita
Марго·Мама сына (1 год)

@atka29 если вы не увидели,это не значит, что все не увидят. Мое дело посоветовать,тем более средство не 100500 стоит,чтобы не попробовать

Нравится Ответить
natashasharova
Наталья·Мама дочки (1 год)

@pp.to.mom я тоже выразила своё мнение, это можно же сделать???

Нравится Ответить
filinka
Евгения·Мама сына-младенца

Я сейчас ещё кормлю поэтому алерана только шампунь и маска а ещё сыворотка есть,вот ее можно уже вам. Но вообще к трихологу для начала он подскажет что вам именно нужно

Нравится Ответить
tikhonina
Ксения·Мама двоих (младенец)

Что такое и где купить?????)

Нравится Ответить
dusina.201895
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (1 год)

Тоже лезут жутко.. Втираю Эсвицин в голову, вроде меньше стали падать

Нравится Ответить
tikhonina
Ксения·Мама двоих (младенец)

Но у меня ребенку 8 месяцев, начали выпадать месяца 2 назад, я уже не знаю что можно сделать!!!!!

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Так и должно быть после родов месяцев с 3х начиная, это не от гв, а от перестройки гормональной

Нравится Ответить
olga7777777
Ольга·Мама двоих (младенец)

Проверьте железо, возможно не хватает его и поэтому лезет волос

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Плюсую. Сначала анализы. Пейте железяку, омену, витД и биотин. Через месяц уже результаты увидите

Нравится Ответить
squaw1791
Александра·Мама сына (1 год)

@mirv_aygul какие препараты железа лучше?

Нравится Ответить
tikhonina
Ксения·Мама двоих (младенец)

В беременность тоже очень много выпало)

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

Выпадает то что не выпало в беременность)

Нравится Ответить