хадижа
hadijat.believa1997
хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Десертик 🌹

10

Комментарии

aaebaxega226
хеда·Мама двоих (младенец)

Рецепт даит

Нравится Ответить
hadijat.believa1997
хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обычные коржи с какао , для крема сливки , варенная сгущенка , после крема каждый корж посыпаем грецким орехом . В конце поливаем глазурью . И в холодильник на пропитку 🌹

Нравится Ответить
aaebaxega226
хеда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sabri191289
мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

😍😍😍

Нравится Ответить