Уля
mazur_ulyana_98
Уля·В ожидании первенца

Девочки у всех берут мазок на 30 неделе?

Комментарии

lola4444
😍·В ожидании первенца

Расскажите в итоге взяли?)для чего он? И больно ли было

Нравится Ответить
mazur_ulyana_98
Уля·В ожидании первенца

Да проверяют на всякие бактерии, нет не больно просто пальцем провела и все

Нравится Ответить
tahtaevarimma
римма·Мама двоих (4 года, 12 лет)

У меня тоже брали.туда не лезла просто ушной палачкой провела по половым губам и все

Нравится Ответить
mazur_ulyana_98
Уля·В ожидании первенца

А какой у вас участок?

Нравится Ответить
zulyatata

Что за мазок?

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Да, но как мазок. Снаружи мазнула типа 🤦🏻‍♂️ туда не лазила

Нравится Ответить
mazur_ulyana_98
Уля·В ожидании первенца

Вот а я боюсь что глубоко залезет😂

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

@mazur_ulyana_98, не, не должны прям туда.

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

Не брали

Нравится Ответить
anavachugova
Anastasia·В ожидании первенца

У меня не брали

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама сына-младенца

На 34 брали мне

Нравится Ответить
svetlanakz
Светлана ·Мама сына-младенца

У меня брали

Нравится Ответить
svetlanakz
Светлана ·Мама сына-младенца

@mazur_ulyana_98 с одноразовым пластмассовым и совсем с краю его открывала, чтобы удобно было брать мазок

Нравится Ответить
mazur_ulyana_98
Уля·В ожидании первенца

@svetlanakz я почему то так боюсь😂

Нравится Ответить
svetlanakz
Светлана ·Мама сына-младенца

@mazur_ulyana_98 не больно совсем)

Нравится Ответить