Елена
elenka0404
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! Кто сталкивался с диагнозом мононуклеоз у ребёнка? Как дети переносили заболевания? Как протикало лечение? Назначали ли антибиотики?

Комментарии

litvak-irk
Бакшеева Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы днём не сбивали, только на ночь.

Нравится Ответить
litvak-irk
Бакшеева Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А сколько температура?

Нравится Ответить
elenka0404
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас 39

Нравится Ответить
litvak-irk
Бакшеева Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У нас были все симптомы. Плюс были атипичные монуклеары в крови. Врач посоветовал после выздоровления кровь именно на этот вирус не сдавать- деньги не тратить зря. А через 2 недели после сделать УЗИ печени

Нравится Ответить
litvak-irk
Бакшеева Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У дочки был монуклеоз 7 дней 38,9-39 температура, увеличенные лимфоузлы. С третьего дня антибиотик и ещё одно специальное лекарство. Лечились дома под наблюдением Солнцева. Педиатр с Поликлиники в больницу отправляла. Малыш на гв не заразился

Нравится Ответить
elenka0404
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ. Скажите а на основании чего вам поставили диагноз? Вы сдавали кровь на этот вирус?

Нравится Ответить
elenka0404
Елена·Мама двоих (младенец)

И чем температуру сшибали? У меня обычно нурофен и цефекон. Я чередую, но нашла информацию что препараты с парацетомолом не рекомендуется

Нравится Ответить